
Тормозные колодки передние Opel CORSA A 1982-1993
610 ₴
- В наличии
- Код: 40-0204
+380 (96) 114-51-66
- +380 (63) 234-14-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки передние Opel CORSA A 1982-1993
| Производитель SOLGY - Испания Solgy S.A. является одним из наиболее быстро растущих поставщиков запасных частей для европейского рынка легковых автомобилей, а также легких коммерческих автомобилей. Solgy является одним из лидеров на независимом вторичном рынке запасных частей Испании. |
- Высота 1 [мм] - 57,9
-
Высота 2 [мм] - 48,2
-
Датчик износа - подготовлено для датчика износа колодок
-
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 - с прижимной пластиной
-
Толщина [мм] -16,7
-
Тормозная установка - ATE
-
Ширина [мм] - 140,1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Solgy |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Передние колеса |
| Кросс-номери | Icer 180858; KAVO PARTS KBP1005; Metelli 2200770; Meyle 0252054716PD; Opel 1605907 |
| Ширина | 140.1 мм |
| Ширина наружной накладки | 141.3 мм |
| Высота | 58.3 мм |
| Высота внешней накладки | 48.1 мм |
| Толщина | 16.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | CORSA A CC (93_, 94_, 98_, 99_) 1982-1993 |
| Марка | Opel |
Информация для заказа
- Цена: 610 ₴


