
Подшипник ступици (передний) Opel ASTRA F 1991-2002
540 ₴
- В наличии
- Код: 50-0164
+380 (96) 114-51-66
- +380 (63) 234-14-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
|
Подшипник ступици (передний) Opel ASTRA F 1991-2002 Производитель SOLGY - Испания Solgy S.A. является одним из наиболее быстро растущих поставщиков запасных частей для европейского рынка легковых автомобилей, а также легких коммерческих автомобилей. Solgy является одним из лидеров на независимом вторичном рынке запасных частей Испании. Выполнение подшипника Радиально-упорный подшипник Внутренний диаметр 39 мм Наружный диаметр 72 мм Ширина 37 мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solgy |
| Страна производитель | Испания |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Основные | |
| Тип запчасти | Аналог |
| Состояние | Новое |
| Серия | ASTRA F (56_, 57_) 1991-1998 |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Марка | Opel |
| Модель | Astra F |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 37 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴

