
Подшипник ступицы (передней) Opel KADETT E 1.2-1.6 1984-1992
390 ₴
- В наличии
- Код: 50-0159
+380 (96) 114-51-66
- +380 (63) 234-14-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы (передней) (34x64x37) Opel KADETT E 1.2-1.6 1984-1992
Производитель Польша
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CX |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 34 мм |
| Основные | |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость | Opel KADETT E CC (33_ 34_ 39_ 43_ 44_ 49_) 1984-1993, Opel KADETT E Caravan (35_ 36_ 45_ 46_) 1984-1991, Opel KADETT E Cabriolet (43B_) 1986-1993, Opel KADETT E Kasten (37_ 47_) 1984-1993, Opel KADETT E Combo (38_ 48_) 1986-1994 |
| Состояние | Новое |
| Серия | KADETT E Kasten (37_, 47_) 1984-1993 |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Марка | Opel |
| Модель | Kadett |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 37 мм |
| Внешний диаметр | 64 мм |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴

