
Тормозные колодки задние Opel CORSA F 2019 -
2 700 ₴
- В наличии
- Код: 40-0150
+380 (96) 114-51-66
- +380 (63) 234-14-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки задние Opel CORSA F 2019 -
-
Высота [мм] 46,2
-
Высота упаковки [см] 7,3
-
Датчик износа -вкл. датчик износа
-
Длина упаковки [см] 9,5
-
Толщина [мм] 17,2
-
Ширина [мм] 92,4
Производитель TEXTAR Германия, входит во всемирно известный концерн TMD Friction Group – один из крупнейших международных концернов по производству фрикционных материалов для автомобильной промышленности. Textar – производитель высококачественных деталей автомобильного тормоза, находящегося в Германии. Компания занимается производством малошумных колодок с пониженным выделением пыли при торможении, а также облегченных колодок, позволяющих снизить потребление топлива. Примерами такой продукции являются TEXTAR EPAD на рынке запасных частей и несущие пластины для накладок TEXTAR LIGHT-WEIGHT на рынке грузовых автомобилей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Textar |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 2619501 |
| Ширина | 92.4 мм |
| Высота | 46.2 мм |
| Толщина | 17.2 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Opel |
| Совместимость с моделью | 208, Corsa |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Opel |
| Модель | Corsa |
Информация для заказа
- Цена: 2 700 ₴

