
Тормозные колодки передние (ATE) Opel ASTRA K 2015-2021
1 270 ₴
- В наличии
- Код: 40-0148
+380 (96) 114-51-66
- +380 (63) 234-14-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки передние (ATE) Opel ASTRA K 2015-2021
-
Высота 1 [мм] 58,9
-
Высота 2 [мм] 56,6
-
Датчик износа вкл. датчик износа
-
Исполнение оси Front
-
Толщина [мм] 19,8
-
Тормозная установка Ate - Teves
-
Ширина [мм] 155,1
| Производитель METELLI - Италия. Компания была основана в Италии в 1962 году как машиностроительный цех и только спустя 8 лет начала производство автозапчастей – сначала детали двигателя, а еще через 5 лет – компоненты гидравлики. В 2001 году Metelli S.p.A. приобрела 100% акций компании Graf S.p.A. – ведущего европейского производителя водяных помп, а в 2015 году приобрела еще две компании, занимавшиеся производством деталей тормозных систем. Таким образом, сегодня Metelli Group объединяет 5 заводов и 6 брендов, под которыми производит более 13000 наименований продукции, которая экспортируется в более чем 90 стран мира. Продукция компании сертифицирована в соответствии со стандартом ISO 9002 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metelli |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Кросс-номери | A.B.S. 35123; ASHIKA 50000091; DACO Germany 322713; E.T.F. 121685; Icer 182246; LPR 05P2048; Metelli 2211140; Metzger 1170857; Meyle 0252234220; NK 223656; Opel 39103797; Swag 42116239; Textar 2234201; Vauxhall 39103797 |
| Ширина внутренней накладки | 155.2 мм |
| Высота внутренней накладки | 58.8 мм |
| Толщина внутренней накладки | 19.8 мм |
| Ширина наружной накладки | 155.2 мм |
| Высота внешней накладки | 56 мм |
| Толщина внешней накладки | 19.8 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Opel |
| Модель | Astra |
Информация для заказа
- Цена: 1 270 ₴
