
Тормзные колодки задние (ATE) Opel VECTRA B 1995-2003
520 ₴
- В наличии
- Код: 50-0147
+380 (96) 114-51-66
- +380 (63) 234-14-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормзные колодки задние Opel VECTRA B 1995-2003
| Производитель SOLGY - Испания Solgy S.A. является одним из наиболее быстро растущих поставщиков запасных частей для европейского рынка легковых автомобилей, а также легких коммерческих автомобилей. Solgy является одним из лидеров на независимом вторичном рынке запасных частей Испании. |
-
Высота [мм] 61,25
-
Исполнение оси Rear
-
Толщина [мм] 15,7
-
Тормозная установка Ate - Teves
-
Ширина [мм] 61,8
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgy |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Кросс-номери | ATE 13046040402; LPR 05P334; Metzger 1170034; Meyle 0252105015PD; NK 223604; Remsa 023900; Textar 2105002; Ween 1511571 |
| Ширина | 61.6 мм |
| Высота | 61.2 мм |
| Толщина | 15.8 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Opel |
| Модель | Vectra |
| Серия | VECTRA B (36_) 1995-2002 |
| Совместимость | Opel VECTRA B CC (38_) 1995-2003, Opel VECTRA B (36_) 1995-2002, Opel VECTRA B Caravan (31_) 1996-2003 |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴
