
Тормозные колодки задние Opel ZAFIRA A 1999 - 2005
540 ₴
- В наличии
- Код: 40-0141
+380 (96) 114-51-66
- +380 (63) 234-14-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки задние Opel ZAFIRA A 1999 - 2005
Высота 42,60 мм Тормозная система Bosch Место монтажа Задняя ось Номер WVA 21991 Номер WVA 23260 Толщина 16,50 мм. Ширина: 104,90 мм| Производитель SOLGY - Испания Solgy S.A. является одним из наиболее быстро растущих поставщиков запасных частей для европейского рынка легковых автомобилей, а также легких коммерческих автомобилей. Solgy является одним из лидеров на независимом вторичном рынке запасных частей Испании. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgy |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Кросс-номери | A.B.S. 37059; ALANKO 10300316; GIRLING 6114714; OPTIMAL 10290; Opel 1605093; Profit 50001294; Ridex 402B0078; Swag 40916445; Topran 205946; Valeo 598926; Ween 1511238 |
| Ширина внутренней накладки | 104.8 мм |
| Высота внутренней накладки | 42.5 мм |
| Толщина внутренней накладки | 16.2 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Opel |
| Модель | Zafira |
| Серия | ZAFIRA (F75) 1999- |
| Совместимость | Opel ASTRA G CC (F48_ F08_) 1998-2009, Opel ASTRA G Sedan (F69_) 1998-2009, Opel ASTRA G Caravan (F35_) 1998-2009, Opel ASTRA G Coupe (F07_) 2000-2005, Opel ASTRA G Cabriolet (F67) 2001-2005, Opel ASTRA G Kasten (F70) 1999-2005 |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴
