
Подшипник ступици передний (39x72x37) Opel VECTRA A 1988-1995
410 ₴
- В наличии
- Код: 35-0140
+380 (96) 114-51-66
- +380 (63) 234-14-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступици передний Opel VECTRA A 1988-1995
| Производитель СХ - Польша Производство компании охватывает более 5000 типов подшипников, втулок подшипников, подшипников качения, колец подшипников, комплектов подшипников, ремонтных комплектов для ступиц колес и различных подшипниковых аксессуаров. Компания регулярно участвует в международных выставках, где демонстрирует свои новинки и разработки. Продукция под торговой маркой CX – это, прежде всего, постоянное и высокое качество. Качество CX подтверждено большим количеством сертификатов и справок. Каждая партия товара проходит всесторонний контроль качества в современно оборудованной лаборатории. Гарантией высокого качества производимых подшипников является внедренная система качества, выполняющая требования ISO 9001:2000. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CX |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Основные | |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость | Opel VECTRA A CC (88_ 89_) 1988-1995, Opel VECTRA A (86_ 87_) 1988-1995 |
| Состояние | Новое |
| Серия | VECTRA A (86_, 87_) 1988-1995 |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Марка | Opel |
| Модель | Vectra |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 37 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
Информация для заказа
- Цена: 410 ₴
