
Тормозние колодки передние Opel GRANDLAND X (A18) 2018-2022
1 080 ₴
- В наличии
- Код: 35-0127
+380 (96) 114-51-66
- +380 (63) 234-14-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозние колодки передние Opel GRANDLAND X (A18) 2018-2022
| Производитель FEBI BILSTEIN -Германия Компания FERDINAND BILSTEIN JR. (Сокращенно – FEBI) была основана в 1818 году, а свое современное название получила в 1844 году. Один из ведущих производителей и поставщиков запчастей для легковых и грузовых автомобилей. На сегодняшний день FEBI – известная торговая марка с мировым именем, которая имеет филиалы в 70 странах на всех континентах, благодаря чему реализация высококачественных комплектующих происходит достаточно быстро и без задержек. Своевременная и быстрая поставка запчастей - визитная карточка компании. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Код запчасти | 173455 |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Длина | 155.2 мм |
| Ширина | 70.4 мм |
| Толщина внутренней накладки | 17.1 мм |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с моделью | Grandland X, C5 Aircross, Grandland / Grandland X, Berlingo, C4, Partner, Combo, 508 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Opel |
Информация для заказа
- Цена: 1 080 ₴
