
Тормозные колодки задние Opel MOVANO B 2010-2019
750 ₴
- В наличии
- Код: 30-0125
+380 (96) 114-51-66
- +380 (63) 234-14-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки задние Opel MOVANO B 2010-2019
|
Производитель SOLGY - Испания Solgy S.A. является одним из наиболее быстро растущих поставщиков запасных частей для европейского рынка легковых автомобилей, а также легких коммерческих автомобилей. Solgy является одним из лидеров на независимом вторичном рынке запасных частей Испании. Тип Тормозные колодки Тормозной механизм - дисковые Размещение - задний мост Толщина - 18.4 мм Высота -59.6 мм Длина - 128.5 мм
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgy |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Кросс-номери | General Motors 4420066; Maxgear 191993; Renault 440601147R; Roadhouse 2143901; Samko 5SP1578 |
| Высота | 59.4 мм |
| Толщина | 18.1 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Ширина | 129 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Opel |
| Серия | MOVANO B 2010- |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴
