
Сайлентблок балки Opel ZAFIRA B 2005-2011
630 ₴
- В наличии
- Код: 50-0121
+380 (96) 114-51-66
- +380 (63) 234-14-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок балки Opel ZAFIRA B 2005-2011
Страна производства: Турция
-
Внутренний диаметр 13,0
-
Наружный диаметр 1 [мм] 70,5
-
Наружный диаметр 2 [мм] 85
-
Сторона установки Задняя ось двусторонне
-
Толщина [мм] 90,0
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 13 мм |
| Диаметр внешний | 70 мм |
| Высота | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Opel |
| Кросс-номери | Automega 110152710; Delphi TD1154W; JP GROUP 1250101100; Maxgear 722488; Metzger 52063109; Meyle 6147100000; Monroe L24850; Moog OPSB8742; Opel 5402637; Profit 23070630; Ruville 985380; SKF VKDS475003; Sasic 2606004; Schaeffler FAG 829051910; Sidem 809305; Swag 40930604; Topran 206998; Triclo 787116; VAICO V400969; Vauxhall 013110418 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Opel |
| Модель | Zafira |
| Серия | ZAFIRA B (A05) 2005- |
| Совместимость | Opel ZAFIRA B (A05) 2005-, Opel ZAFIRA B Van 2005- |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴


