
Сайлентблок балки Opel ASTRA H 2003-2014
630 ₴
- В наличии
- Код: 50-0121
+380 (96) 114-51-66
- +380 (63) 234-14-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок балки Opel ASTRA H 2003-2014
Страна производства: Турция
-
Внутренний диаметр 13,0
-
Наружный диаметр 1 [мм] 70,5
-
Наружный диаметр 2 [мм] 85
-
Сторона установки Задняя ось двусторонне
-
Толщина [мм] 90,0
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 13 мм |
| Диаметр внешний | 70 мм |
| Высота | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Opel |
| Модель | Astra |
| Серия | ASTRA H (L48) 2004- |
| Совместимость | Opel ASTRA H (L48) 2004-, Opel ASTRA H Sedan (L69) 2007-, Opel ASTRA H GTC (L08) 2005-, Opel ASTRA H Caravan (L35) 2004-, Opel ASTRA H TwinTop (L67) 2005-, Opel ASTRA H Van (L70) 2004- |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴



