
Сайлентблок балки Opel CORSA C 2000-2009
550 ₴
- В наличии
- Код: 80-0120
+380 (96) 114-51-66
- +380 (63) 234-14-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок балки Opel CORSA C 1.2/1.3CDTI 2000-2009
| Производитель ТУРЦИЯ |
-
Внутренний диаметр 12
-
Длина [мм] 90
-
Наружный диаметр 1 [мм] 60
-
Наружный диаметр 2 [мм] 75
-
Сторона установки Задняя ось двусторонне
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 60 мм |
| Высота | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Opel |
| Код запчасти | 13 157 518 |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Zafira , Astra, Meriva |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Opel |
| Модель | Corsa |
| Серия | CORSA C (F08, F68) 2000-2009 |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴

