
Сайлентблок балки Opel ASTRA G 1998-2005
560 ₴
- В наличии
- Код: 30-0119
+380 (96) 114-51-66
- +380 (63) 234-14-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок балки Opel ASTRA G 1998-2005
производитель Турция
-
Внутренний диаметр 12
-
Длина [мм] 90
-
Наружный диаметр 1 [мм] 60
-
Наружный диаметр 2 [мм] 75
-
Сторона установки Задняя ось двусторонне
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AS Metal |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 60 мм |
| Высота | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | Febi Bilstein 24245; Lemforder 2658201; Meyle 6145400005; Opel 5402638; Schaeffler FAG 829047010 |
| Длина | 90 мм |
| Место установки | Задний правый |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Opel |
| Модель | Astra |
| Серия | ASTRA G Sedan (F69_) 1998-2009 |
| Совместимость | Opel ASTRA G CC (F48_ F08_) 1998-2009, Opel ASTRA G Sedan (F69_) 1998-2009, Opel ASTRA G Caravan (F35_) 1998-2009, Opel ASTRA G Coupe (F07_) 2000-2005, Opel ASTRA G Cabriolet (F67) 2001-2005, Opel ASTRA G Kasten (F70) 1999-2005 |
Информация для заказа
- Цена: 560 ₴

