
Тормозные колодки задние Opel ASTRA F 1991-2002
510 ₴
- В наличии
- Код: 50-0115
+380 (96) 114-51-66
- +380 (63) 234-14-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки задние Opel ASTRA F 1991-2002
Производитель MEYLE - Германия
На сегодняшний день, под брендом Meyle выпускается более 24 000 продуктов премиум-класса. Технический анализ, разработка и опробование запчастей проходит в штаб-квартире в Гамбурге. Детали MEYLE изготовлены и испытаны в строгом соответствии с действующими стандартами и спецификациями, разработанными инженерами. Производство осуществляется как на собственных площадках, так и у избранных партнеров международной сети.
Высота [мм] 57,5
Датчик износа без датчика износа
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 с прижимной пластиной
Сторона установки Задний мост
Толщина [мм] 15,7
Тормозная система ATE
Ширина [мм] 61,7
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Кросс-номери | Bosch 0986460955; Icer 180807; Meyle 0252114015 |
| Ширина | 61.5 мм |
| Высота | 57.3 мм |
| Толщина | 15.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Opel |
| Модель | Astra |
| Серия | ASTRA F (56_, 57_) 1991-1998 |
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴
