
Тормозные колодки передние Opel COMBO D 2011-2017
760 ₴
- В наличии
- Код: 50-0111
+380 (96) 114-51-66
- +380 (63) 234-14-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки передние Opel COMBO D 2011-2017
Производитель SOLGY - Испания
Solgy S.A. является одним из наиболее быстро растущих поставщиков запасных частей для европейского рынка легковых автомобилей, а также легких коммерческих автомобилей. Solgy является одним из лидеров на независимом вторичном рынке запасных частей Испании.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgy |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Кросс-номери | Febi Bilstein 116054; KaWe 085911; LPR 05P1268; Omnicraft 2134914; Opel 1605268; Remsa 085911; Roadhouse 285901; Topran 208285; Ween 1511898; Zimmermann 237089901 |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Длина | 137 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Высота | 57.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Opel |
| Модель | Combo |
| Серия | COMBO Kasten/Kombi (X12) 2012- |
Информация для заказа
- Цена: 760 ₴
