
Тормозные колодки передние Opel ZAFIRA A 1999-2005
940 ₴
- В наличии
- Код: 30-0100
+380 (96) 114-51-66
- +380 (63) 234-14-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки передние Opel ZAFIRA A 1999-2005
Производитель FOMAR -Польша
Высота 71,55 мм Высота 1 78,50 мм. Тормозная система Continental Место монтажа Передняя ось Номер WVA 23057 Номер WVA 23058 Толщина 19,15 мм. Толщина 1 19,15 мм. Ширина: 155,30 мм. Ширина: 1 156,50 мм.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fomar Borg Automotive |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Кросс-номери | Opel 09195064; Remsa 068302; Vauxhall 93179708 |
| Комплектация колодок | С пружиной |
| Назначение | Передние колеса |
| Высота внутренней накладки | 71.5 мм |
| Высота внешней накладки | 78.5 мм |
| Толщина внутренней накладки | 20 мм |
| Толщина внешней накладки | 19.2 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Opel |
| Модель | Zafira |
| Серия | ZAFIRA (F75) 1999- |
Информация для заказа
- Цена: 940 ₴
