
Тормозные колодки передние Opel CORSA E 2014-2019
900 ₴
- В наличии
- Код: 25-0074
+380 (96) 114-51-66
- +380 (63) 234-14-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки передние Opel CORSA E 2014-2019
производитель BOSCH -Германия
| Висота | 48,1 мм |
| Висота 2 | 47,4 мм |
| Гальмівна система | TRW |
| Довжина | 95,8 мм |
| Кількість індикаторів зносу | 2 на вісь |
| Контакт попередження про знос | з акустичною системою попередження про знос |
| Місце монтажу | Задня вісь |
| Товщина | 17,6 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 0 986 494 802 |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Высота внутренней накладки | 47.5 мм |
| Высота внешней накладки | 48.2 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 17.6 мм |
| Ширина | 95.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Opel |
| Серия | CORSA E 2014- |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴
