
Тормозные колодки передние Opel ADAM 2013-2019
900 ₴
- В наличии
- Код: 25-0074
+380 (96) 114-51-66
- +380 (63) 234-14-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки передние Opel ADAM 2013-2019
производитель PROFIT -ЧЕХИЯ
| Висота | 48,1 мм |
| Висота 2 | 47,4 мм |
| Гальмівна система | TRW |
| Довжина | 95,8 мм |
| Кількість індикаторів зносу | 2 на вісь |
| Контакт попередження про знос | з акустичною системою попередження про знос |
| Місце монтажу | Задня вісь |
| Товщина | 17,6 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Opel |
| Серия | ADAM 2012 - |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴
