
Диск тормозной Opel CORSA E 2014-2019
1 120 ₴
- В наличии
- Код: 20-0072
+380 (96) 114-51-66
- +380 (63) 234-14-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной передний вентилируемый Opel CORSA E 2014-2019
производитель BOSCH Германия
| O окружності центрів отворів | 100 мм |
| O отвору до | 14,2 мм |
| Висота | 43,2 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
| Діаметр центрування | 60 мм |
| Зовнішній діаметр | 284 мм |
| Кількість отворів | 6 |
| Мін. товщина | 20 мм |
| Поверхня | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 22 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 22 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Наружный диаметр | 284 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Число отверстий | 4 шт |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Код запчасти | 0 986 479 S91 |
| Высота | 43.2 мм |
| Диаметр ступицы | 100 мм |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с моделью | Adam, Corsa, Punto, Grande Punto |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Opel |
| Совместимость | Opel CORSA D 2006-, Opel CORSA D Van 2006-, Opel CORSA E 2014-, Opel ADAM 2012 - |
Информация для заказа
- Цена: 1 120 ₴
