
Тормозной барабан Opel CORSA D 2006-2011
1 550 ₴
- В наличии
- Код: 20-0071
+380 (96) 114-51-66
- +380 (63) 234-14-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозной барабан задний Opel CORSA D 2006 - 2011
производитель BOSCH Германия
| O окружності центрів отворів | 100 мм |
| Видима висота гальм. барабана | 61 мм |
| Внутр. висота гальм. барабана | 48 мм |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній | 228,3 мм |
| Діаметр гальмівного барабану зовнішній | 269 мм |
| Діаметр центрування | 60 мм |
| Кількість отворів | 4 |
| Місце монтажу | Задня вісь |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Opel |
| Серия | CORSA D 2006- |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴
