
Ступица в зборе Opel VIVARO B 2014-2018
3 630 ₴
- В наличии
- Код: 30-0062
+380 (96) 114-51-66
- +380 (63) 234-14-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ступица в зборе Opel VIVARO B 2014-2018
производитель MOOG - Германия
| Висота паковання | 15,5 см |
| Довжина паковання | 15,5 см |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 15,5 см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Кросс-номери | Opel 93450529 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Opel |
| Модель | Vivaro |
Информация для заказа
- Цена: 3 630 ₴
