
Подшипник опорный Opel ASCONA C 1981-1988
320 ₴
- В наличии
- Код: 30-0058
- +380 (63) 234-14-21
Опорный подшипник Opel ASCONA C 1981-1988
производитель FAG
Один из мировых лидеров в производстве шариковых и роликовых подшипников.
FAG является эксклюзивным поставщиком подшипников для многих автомобильных компаний, включая VW, Mitsubishi, Nissan, MWM и даже Maybah. Компания объединилась с INA, которая также является частью конгломерата Группы Schaeffler. Теперь производство подшипников установлено на 63 заводах в разных частях мира. Общий оборот компании за 1 рабочий год составляет 2,2 миллиарда евро.
В каталогах FAG вы найдете следующее: подшипники всех видов, сборные подшипники для конкретных моделей автомобилей, нестандартные подшипники. Качество продукции исключительно высокое, что автолюбители неоднократно отмечали.
Поскольку FAG - мировой производитель, его подшипники часто подделывают. Важно, чтобы покупатели обращали внимание на следующие моменты: упаковка должна быть очень толстой картонной и иметь оригинальный дизайн (комбинация красного и белого цветов), должны быть наклейки с кодами (всего 3 кода для проверки), подшипник внутри коробки должен иметь обертку из целлофана. На внутреннем кольце подшипника фирменного бренда должны быть выгравированы или нанесены лазером название производителя, страна производства и артикул.
Характеристики
| Висота | 12 мм |
| Внутрішній діаметр | 62 мм |
| Зовнішній діаметр | 86 мм |
| Місце монтажу | Передня вісь з обох боків |
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | FAG |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Масляный |
| Конструкция | Двухтрубный |
| Расположение | Задний мост |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | Ascona |
| Кросс-номери | Opel 90121275; Sidem 809421 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Opel |
| Модель | Ascona |
| Серия | ASCONA C CC (84_, 89_) 1981-1988 |
- Цена: 320 ₴
