Рулевой наконечник левый Opel VECTRA C 2005-2008
производитель - PROFIT Чехия 
Характеристики
| Внутрішня нарізь | M 14 x 1,5 мм |
| Довжина | 135,5 мм |
| Зовнішня нарізь | M 12 x 1,5 мм |
| Місце монтажу | Передня вісь ліворуч |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Кросс-номери | Delphi TA2041; Profit 23020555; Schaeffler FAG 840082210 |
| Совместимость с маркой | Opel, Fiat, Saab |
| Совместимость с моделью | Signum, 9-3X, Croma, 9-3, 9-5, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Opel |
| Модель | Vectra |
| Серия | VECTRA C 2002- |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴

