Рулевой наконечник левый Opel SIGNUM 2003-2008
производитель - PROFIT Чехия 
Характеристики
| Внутрішня нарізь | M 14 x 1,5 мм |
| Довжина | 135,5 мм |
| Зовнішня нарізь | M 12 x 1,5 мм |
| Місце монтажу | Передня вісь ліворуч |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Opel |
| Модель | Signum |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴

