
Пружина задняя Opel ZAFIRA B 2005-2011
850 ₴
- В наличии
- Код: 40-0047
+380 (96) 114-51-66
- +380 (63) 234-14-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пружина задняя Opel ZAFIRA B 2005-2011
- ZAFIRA B (A05)
- 1.6 105 л.с. (2005-н.в.)
- 1.6 115 л.с. (2008-н.в.)
- 1.6 FlexFuel (M75) 116 л.с. (2008-2012)
- 1.7 CDTI 110 л.с. (2008-н.в.)
- 1.7 CDTI 125 л.с. (2008-н.в.)
- 1.8 140 л.с. (2005-н.в.)
- 1.8 120 л.с. (2013-н.в.)
- 1.9 CDTI 100 л.с. (2005-н.в.)
- 1.9 CDTI 120 л.с. (2005-н.в.)
- 1.9 CDTI 150 л.с. (2005-н.в.)
- 2.0 200 л.с. (2005-н.в.)
- 2.0 241 л.с. (2006-н.в.)
- 2.2 150 л.с. (2005-н.в.)
- ZAFIRA B Van
- 1.7 CDTI 110 л.с. (2008-н.в.)
- 1.7 CDTI 125 л.с. (2008-н.в.)
- 1.8 140 л.с. (2005-н.в.)
-
Сторона установки - Задний мост
-
Форма пружины - Пружина с постоянным диаметром
-
Ходовая часть - для автомобилей без спортивной ходовой части
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sato |
| Страна производитель | Великобритания |
| Расположение | Задняя |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 40 |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Тип пружины | Витая цилиндрическая |
| Вид воспринимаемой нагрузки | Пружина сжатия |
| Вес | 2.99 кг |
| Покрытие | Окраска |
| Тип изделия | Пружина |
| Материал изделия | Сталь |
| Габаритные размеры пружины | |
| Наружный диаметр пружины | 147 мм |
| Толщина пружины | 13.5 мм |
| Количество витков | 8 |
| Длина | 297 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | ZAFIRA (F75) 1999- |
| Марка | Opel |
| Модель | Zafira |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴
