
Опора стойки амортизатора Opel CORSA C 2000-2009
350 ₴
- В наличии
- Код: 30-0039
+380 (96) 114-51-66
- +380 (63) 234-14-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Опора стойки амортизатора Opel CORSA C 2000-2009
производитель Spain Испания
Характеристики
| Висота | 121 мм |
| Внутрішній діаметр | 12,2 мм |
| Зовнішній діаметр | 113,5 мм |
| Місце монтажу | Передня вісь з обох боків |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solgy |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | Opel 312510; Vauxhall 90468618 |
| Совместимость с маркой | Opel |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴
