-6%

Стойка стабилизатора Opel ZAFIRA B 2005 -2011
320 ₴
300 ₴
- В наличии
- Код: 40-0014
+380 (96) 114-51-66
- +380 (63) 234-14-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стойка стабилизатора Opel ZAFIRA B 2005 -2011
Kapimsan - Турция
Характеристики
| D1 | 19 мм |
| D2 | 19 мм |
| D3 | 9 мм |
| Висота паковання | 4,5 см |
| Довжина | 300 мм |
| Довжина паковання | 42,5 см |
| Матеріал | Сталь |
| Місце монтажу | Передня вісь з обох боків |
| Розмір нарізі 1 | M12X1.5 |
| Розмір нарізі 2 | M12X1.5 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Турция |
| Производитель | Kapimsan |
| Совместимость с моделью | Zafira |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Кросс-номери | Opel 90498745; Vauxhall 90498745 |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Zafira |
| Марка | Opel |
| Совместимость | Opel ASTRA G Sedan (F69_) 1998-2009, Opel ASTRA G Caravan (F35_) 1998-2009, Opel ASTRA G Coupe (F07_) 2000-2005, Opel ASTRA G Cabriolet (F67) 2001-2005, Opel ASTRA G Kasten (F70) 1999-2005, Opel ASTRA H (L48) 2004-, Opel ASTRA H Sedan (L69) 2007-, Opel ASTRA H GTC (L08) 2005-, Opel ASTRA H Caravan (L35) 2004-, Opel ASTRA H TwinTop (L67) 2005-, Opel ASTRA H Van (L70) 2004- |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴
